Официальный визит Александра Дудорова, главы городского поселения Голицыно | КИЗ "Зеленая Роща-1" Минское шоссе 51км \ ZelenayaRosha.ru

Официальный визит Александра Дудорова, главы городского поселения Голицыно

Сегодня Александр Дудоров, глава городского поселения Голицыно был с официальным визитом в кооперативе индивидуальных застройщиков Зеленой Роще-1, который входит в состав голицынского поселения.
Дело в том, что в кооперативе делается благое дело: на пожертвования возводится храм Покрова Пресвятой Богородицы. И сегодня в 11 часов дня состоялось первое важное событие в жизни строящейся церкви и ее прихожан – освящение крестов и установка куполов. Чин освещения совершил благочинный Одинцовского церковного округа протоиерей Игорь Нагайцев. Ему сослужил настоятель Покровского храма – священник Роман Малюта.
Кооператив принимает активное участие в возведении храма. Так под строительство Дома Божьего было выделено 0,5 Га земли и сумма на начало строительных работ. Рядом с храмом параллельно устраиваются дом священника и воскресная школа.
После торжественной церемонии глава поселения посетил спортивный комплекс, недавно построенный в Зеленой Роще-1. Это современное здание площадью 1500 квадратных метров, с высотой потолков 15 метров и оборудованное по евростандартам. Здесь имеется все необходимое для тренировок и проведения соревнований по многим видам спортивных игр: футболу, волейболу, баскетболу, теннису и многим другим. Полы с подогревом, удобные раздевалки, душевые кабины – все для удобства команд, любого количественного состава.
В ближайшее время в комплексе будет возобновлена работа футбольной секции для мальчиков, работа которой была временно приостановлена из-за болезни тренера. Помимо этой секции в спортивном центре работают тренеры по большому, настольному теннису и бадминтону. Возможна организация как групповых, так и индивидуальных занятий. К слову, каждый желающий может с семьей или друзьями приехать в комплекс «Зеленая Роща», чтобы провести время с пользой для здоровья и организовать дружескую игру, например, в футбол или волейбол.
Александру Николаевичу понравился спортивный комплекс и, возможно, пока в городе Голицыно нет своего – здесь будут проводиться какие-либо городские спортивные мероприятия.
Узнать всю интересующую информацию о работе комплекса и предоставляемым услугам можно по телефону: 84995536135(администрация комплекса) и 89629203900 (директор комплекса Александр Аверин).
Александр Дудоров также осмотрел современный водозаборный узел в Зеленой Роще-1. Надо отметить, что данное техническое сооружение сделано по последним технологиям и имеет 5 степеней очистки воды. Главу поселения очень заинтересовало это оборудование с точки зрения его эффективности, поскольку для городского поселения Голицыно проблема качества питьевой воды является актуальной.

Категория материала: 
События

Горячие телефоны:

8 (499) 553-61-01 . . . Диспетчер

8 (499) 553-61-02

8 (499) 553-61-10 . . . КПП

8 (499) 553-61-09 . . . Приемная

Go to top