Увеличение качества и скорости подачи интернета | КИЗ "Зеленая Роща-1" Минское шоссе 51км \ ZelenayaRosha.ru

Увеличение качества и скорости подачи интернета

        Увеличение скорости интернета

    В связи с тем, что в поселке Зеленая Роща стало стремительно расти количество абонентов, желающих подключиться к интернету, стал решаться вопрос об увеличении качества и скорости потока интернет соединения.  

    ООО «ЗР-Телеком Плюс» предоставляющее данные услуги жителям поселка, переходит на нового провайдера, который предлагает более выгодные условия по увеличению скорости интернета. Также, жители поселка, будут иметь возможность подключиться, посредством интернета к пакету цифрового телевидения, включающему в себя 100 каналов хорошего качества и звука, а также 20 HD-каналов высокой четкости.

    Несмотря на увеличение скорости потока интернета поставляемого конечному потребителю, абонентская плата пользования интернетом будет  уменьшена, в связи с увеличением количества абонентов.

    В настоящее время ООО «ЗР-Телеком Плюс» ведутся работы по усовершенствованию качества услуг предоставления интернета, телевидения и телефонии. Устанавливается новая система биллинга с целью равномерного распределения устойчивой скорости интернета для абонентов поселка Зеленая Роща.

    Планируется увеличение скорости интернета до 10 Мбит.

Категория материала: 
Объявления

Горячие телефоны:

8 (499) 553-61-01 . . . Диспетчер

8 (499) 553-61-02

8 (499) 553-61-10 . . . КПП

8 (499) 553-61-09 . . . Приемная

Go to top