Очередное производственно-техническое совещание | КИЗ "Зеленая Роща-1" Минское шоссе 51км \ ZelenayaRosha.ru

Очередное производственно-техническое совещание

     Очередное еженедельное производственно-техническое совещание 

     25.06.2013 г. в 10.00 у председателя правления КИЗ состоялось очередное еженедельное производственно-техническое совещание с руководителями всех служб кооператива.

     Согласно установленному порядку на совещании, каждый из участников доложил ход выполнения ранее поставленных задач.

     Основной упор был сделан на подготовку систем жизнеобеспечения кооператива к эксплуатации в осенне-зимний период времени.

     Определены сроки начала и завершения работ по ремонту дорог. Уточнен перечень мероприятий, который необходимо выполнить до начала строительства дополнительной канализационной станции и напорного коллектора.

     В целях выполнения решения общего собрания, поставлена задача комендантской службе в месячный срок подготовить и предоставить административно-технической инспекции для принятия мер, списки владельцев земельных участков, которые возвели самовольно на землях общего пользования всевозможные сооружения, мешающие уборке снега в зимний период времени.

    Принято решение о введении в действие до 31 июля с.г. шлагбаума, ограничивающего въезд на пункт сбора твердых бытовых отходов (ТБО) членам кооператива, имеющих задолженность по оплате членского взноса, а также членам их семей.

    Правление обращает внимание членов КИЗ, а также членов их семей на то, что система видеонаблюдения позволяет установить граждан, которые выбрасывают мусор в неустановленных для этого местах.

     Были рассмотрены и другие вопросы, касающиеся повседневной деятельности кооператива.

Категория материала: 
События

Горячие телефоны:

8 (499) 553-61-01 . . . Диспетчер

8 (499) 553-61-02

8 (499) 553-61-10 . . . КПП

8 (499) 553-61-09 . . . Приемная

Go to top